vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Флуд » Флуд №1


Флуд №1

Сообщений 61 страница 90 из 997

61

Shirabuki Sara написал(а):

Как у кого дела?

привет,у меня почти норм)а ты как7

0

62

Рима Тоя
Норм)

0

63

Hanabusa Aidou написал(а):

Хм, то же самое. Выше 37.8 пока не поднималась, сейчас 37.6. У меня тут к тебе вопрос... Тебе врач не говорил что это вообще такое? х_Х Моя проигнорировала мой вопрос и дала лекарства от гастрита =="

Грипп, простуда, как хочешь обзови...хм, выпей жара-понижающий порошок ><  не помню как называется, "анти-грипп" или не что подобное, мне помогает, не на долго но все же хоть что то. Лекарство от гастрита? -Смех- садить таких надо х)

0

64

Юки написал(а):

я не унылая, я занятая просто))

Харааактер хД

Юки написал(а):

а ты что с температурой тут делаешь? а ну быстро жаропонижающее и в постель! или мне за тобой проследить?)

Не-не, я все равно буду здесь, а скоро уйду в онлайн-игру Х) Так что не сгонишь ты меня :3

Shirabuki Sara написал(а):

Как у кого дела?

Замечательно) Желаю и Вам такого же настроения ^^

0

65

Miko Kurai написал(а):

Грипп, простуда, как хочешь обзови...хм, выпей жара-понижающий порошок ><  не помню как называется, "анти-грипп" или не что подобное, мне помогает, не на долго но все же хоть что то. Лекарство от гастрита? -Смех- садить таких надо х)

Свиной грипп! Мы все умрем! хДД Так. Ладно. Нехорошо смеяться над такими вещами == У меня такого нет... И нет денег его купить... Она вроде выписала что-то + пичкают всякой гадость. Не помогает == А насчет гастрита да... Лучше бы я не проходил это обследование. Неприятно, больно и потом эта тупая диета на жареное\соленое\сладкое\съедобное =="

0

66

:shine: хихи

0

67

Hanabusa Aidou написал(а):

Харааактер

унаследовано от великого и ужасного...))

Hanabusa Aidou написал(а):

Не-не, я все равно буду здесь, а скоро уйду в онлайн-игру Х) Так что не сгонишь ты меня :3

а если применить парочку ударов Артемисом мне всё чудитя кот Минако из СМ, м?)

Hanabusa Aidou написал(а):

Лучше бы я не проходил это обследование. Неприятно, больно и потом эта тупая диета на жареное\соленое\сладкое\съедобное =="

так! не ной мне тут!)) если так надо для твоего здоровья - будешь соблюдать, ясно тебе?)

0

68

Hanabusa Aidou написал(а):

Замечательно) Желаю и Вам такого же настроения

Спасибо)

0

69

Hanabusa Aidou написал(а):

Свиной грипп! Мы все умрем! хДД Так. Ладно. Нехорошо смеяться над такими вещами == У меня такого нет... И нет денег его купить... Она вроде выписала что-то + пичкают всякой гадость. Не помогает == А насчет гастрита да... Лучше бы я не проходил это обследование. Неприятно, больно и потом эта тупая диета на жареное\соленое\сладкое\съедобное =="

То куриный то свиной...мясо мстит ><"  Дома нету ничего жара-понижающего? Даже парацетамола? Пей все эту "гадость" если будут осложнения это уже не есть хорошо... Диета? Двойное мучение, болеть и не есть то чего хочется >_>

0

70

Юки написал(а):

унаследовано от великого и ужасного...))

в шаблоооон хДД

Юки написал(а):

а если применить парочку ударов Артемисом, м?)

Юки-тян (пока Канаме не видит можно и пофамильярничать), да что мне Ваш Артемис? Хотя, после апгрейда он стал довольно-таки внушающим... Ну и ладно! == Не выйдет, в общем

Юки написал(а):

так! не ной мне тут!)) если так надо для твоего здоровья - будешь соблюдать, ясно тебе?)

Тебе б засунули через горло в желудок трубку, а потом сказали, что тебе нельзя ничего вредного есть хДД Так вот алилуя! У нас дома не вредного нет и никто полезного не покупает. И не собирается. Вива холостяцкая жизнь, мама уехала в Чехию и теперь здесь беспредел. Так что я от этого теперь вообще не ем, так, таскаю пока никого нет == Не будешь тут ныть ==

0

71

Miko Kurai написал(а):

То куриный то свиной...мясо мстит ><"

Да всем пофигу, люди как его ели, так и едят хД

Miko Kurai написал(а):

Дома нету ничего жара-понижающего? Даже парацетамола? Пей все эту "гадость" если будут осложнения это уже не есть хорошо...

Мне по той самой диете запрещено и парацетамол, и аспирин... Все блин, полный приветик ==

Miko Kurai написал(а):

Диета? Двойное мучение, болеть и не есть то чего хочется >_>

Болеть и не есть вообще ничего практически, скоро сдохну и не будет у вас Айдо хДД

0

72

Hanabusa Aidou написал(а):

Болеть и не есть вообще ничего практически, скоро сдохну и не будет у вас Айдо хДД

Мда...и сказать нечего -_- ты только ныть и горазд.

0

73

Юки где все?

0

74

болеют :D

0

75

Miko Kurai написал(а):

Мда...и сказать нечего -_- ты только ныть и горазд.

Сурова оО Ну давай, я слушаю твои предложения что делать Х) Готовить? Из чего? Пить? Что? Что купили, то пью. Что есть, то ем. Да и вообще я просто рассказываю, могу молчать =="

0

76

болеют

похоже на то)

0

77

Рима Тоя написал(а):

похоже на то)

угу

0

78

Hanabusa Aidou написал(а):

в шаблоооон хДД

О_о и как ты себе это представляешь?

Hanabusa Aidou написал(а):

Юки-тян (пока Канаме не видит можно и пофамильярничать), да что мне Ваш Артемис? Хотя, после апгрейда он стал довольно-таки внушающим... Ну и ладно! == Не выйдет, в общем

а кары Зеро ты не боишься значит?)
Айдо-семпай, я тебе когда-нибудь воздам по заслугам))

Hanabusa Aidou написал(а):

Тебе б засунули через горло в желудок трубку, а потом сказали, что тебе нельзя ничего вредного есть хДД

я в пять лет такое прошла, а ты в свои... сколько там тебе? ноешь! не спорь со мной, всё равно у меня дедукция лидирует)) ахахах))

Hanabusa Aidou написал(а):

У нас дома не вредного нет и никто полезного не покупает. И не собирается. Вива холостяцкая жизнь, мама уехала в Чехию и теперь здесь беспредел. Так что я от этого теперь вообще не ем, так, таскаю пока никого нет == Не будешь тут ныть ==

солнце, дуй в Питер, я тебя накормлю))

Hanabusa Aidou написал(а):

Мне по той самой диете запрещено и парацетамол, и аспирин... Все блин, полный приветик ==

а у меня на них аллергия. я принимаю седальгин, темпалгин и аспаркам, если что. но седальгин рулит полюбому.

Hanabusa Aidou написал(а):

скоро сдохну и не будет у вас Айдо хДД

мы же, как и договаривались когда-то, уже мёртвые...)) или ты забыл?))

0

79

Hanabusa Aidou написал(а):

Ну давай, я слушаю твои предложения что делать Х) Готовить? Из чего? Пить? Что? Что купили, то пью. Что есть, то ем. Да и вообще я просто рассказываю, могу молчать =="

Привыкай *_* Ты? Молчать? Не верю.

0

80

ой ой мне конфетку дали http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoAnime_1/40.gif

0

81

Юки написал(а):

а кары Зеро ты не боишься значит?)
Айдо-семпай, я тебе когда-нибудь воздам по заслугам))

Не боюсь... Зеро, конечно, тоже суров, но тоже переживем...

Юки написал(а):

я в пять лет такое прошла, а ты в свои... сколько там тебе? ноешь! не спорь со мной, всё равно у меня дедукция лидирует)) ахахах))

Да отлетаю, отлетаю хД К тому же что было, то прошло... Наверное я просто шел туда не зная что будет и поэтому малость обалдел. А тебе искренне сочувствую ТТ

Юки написал(а):

солнце, дуй в Питер, я тебя накормлю))

С радостью, вот только поймаю попутный самолет

Юки написал(а):

а у меня на них аллергия. я принимаю седальгин, темпалгин и аспаркам, если что. но седальгин рулит полюбому.

Будем знать +_+ Может быть даже и дадут деньги

Юки написал(а):

мы же, как и договаривались когда-то, уже мёртвые...)) или ты забыл?))

Ну это мы там мертвые, а здесь мы бессмертные

0

82

Miko Kurai написал(а):

Ты? Молчать? Не верю.

Уж поверь Х) Ну да ладно, поверишь когда мое настроение скатится обратно в норму

0

83

Рима Тоя написал(а):

ой ой мне конфетку дали

Счастливая ))

0

84

Hanabusa Aidou написал(а):

Ну да ладно, поверишь когда мое настроение скатится обратно в норму

Нет уж, спасибо >_>

0

85

Miko Kurai написал(а):

Мда...и сказать нечего -_- ты только ныть и горазд.

так, солнцу моему претензий не предъявлять, ты его знаешь от силы пару часов, а я - около года, так что не тебе оценивать его способности. вот.

Рима Тоя написал(а):

Юки где все?

я тут, про остальных... в душе не держу как бы.

Hanabusa Aidou написал(а):

Готовить? Из чего? Пить? Что? Что купили, то пью. Что есть, то ем. Да и вообще я просто рассказываю, могу молчать =="

молчать я тебе запрещаю!
а поесть ты можешь и моей крови, пока никто не видит ^^

Miko Kurai написал(а):

Ты? Молчать? Не верю

...давайте жить дружно...

0

86

Miko Kurai написал(а):

Нет уж, спасибо >_>

А в чем дело? Ладно тебе, хватит негатива...

0

87

Юки написал(а):

молчать я тебе запрещаю!

Определитесь хД

Юки написал(а):

а поесть ты можешь и моей крови, пока никто не видит ^^

Деликатесами кормят, мр ^ ^ А можно прямо сейчас? **

0

88

Shirabuki Sara
ня лови)
http://im2-tub.yandex.net/i?id=26392520&amp;tov=2

Отредактировано Рима Тоя (2009-11-15 18:41:40)

0

89

Юки написал(а):

так, солнцу моему претензий не предъявлять, ты его знаешь от силы пару часов, а я - около года, так что не тебе оценивать его способности. вот.

Свободу слова отменили ?  Я сужу по ситуации, и со своими доводами согласна, мнение остальных меня мало интересует -_-

0

90

Miko Kurai, ну что ж в штыки? Юки-тян имела в виду этикет. Его, как и свободу слова, никто не отменял) По поводу твоей личности никто выводов не делал)

0


Вы здесь » vampire knight » Флуд » Флуд №1


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно