vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Общежитие Ночного класса » Комната Винсента


Комната Винсента

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

[Когда-нибудь здесь появится описание]

0

2

Чуть приоткрылась дверь в незнакомую никому комнату и повиднелась рыжая голова. Зайдя, Сенри осмотрелся и был немного удивлен. Ему было странно, что он никогда не был в этой комнате, хотя и много раз проходил и не обращал внимания на эту закрытую дверь, но почему-то находясь в ней, она его заинтересовала. Ведь она и по планировке, и по мебели, и вообще не была похожа на все остальные. Она ему казалась выше, шире, больше.
И он будет здесь жить один?! Про соседа Канаме-сама ничего не говорил, а с той странной девушкой он точно жить не будет... Интересно, у нее такая же необычная комната, как эта. Хотя, такая как она сможет ее сделать подобающей для такой особы, как она
До того, как зашел Винс, Шики еще успел бы обойти всю комнату и подошел к окну. Вид оттуда был красивый, необычный. За окном было такое место, незнакомое ему, хоть он и много раз ходил вокруг академии, он ни разу не был в этом месте, это насторожило вампира.
Сходить бы потом туда с Римой, может она знает где это. Окон было несколько в комнате и, обойдя все, все места за ними были неизвестны Шики.
Сенри повернулся к двери, в которую только входил блондин.
-Ну-с, приятоного проживания... Да... Шики немного улыбнулся Винсенту, чего и сам не ожидал. Он хотел было уйти, ибо его дело уже было закончено, но что-то не пускало его и он остался, наблюдая за тем, как входит этот новенький, пристально смотря на него.

0

3

Окружение, коридор, несколько дверей, которые увидел блондин, не показались необычными, какими-то специфическими. Место это походило на общежитие дорогой, престижной школы для детей сильных мира сего. Фактически, в какой-то мере так и было. Тем не менее, Винс за свою достаточно долгую жизнь успел повидать и более шикарные местечки, так что чувствовал себя он довольно свободно, даже с учетом того, что в последнее время все больше ошивался по более скромным помещениям.
Интересно, сколько я здесь пробуду? Не вечно же мне тут прятаться... Хоть я и благодарен Канаме-сама за его гостеприимство, вряд ли для меня найдется место в его...
В голове пронеслось несколько слов - "свите?", "окружении?", "команде?".
...обществе.
В это время Рыжий уже куда-то испарился, а Винсент обнаружил себя рядом с открытой дверью, в комнату за которой тут же и вошел. Первым, что он заметил, был его "провожающий", который стоял у окна и наблюдал, а потом уже все остальное. Ну, как-никак, внимание Валентайна автоматически переключалось на живых, особенно если они так смотрят, да еще и, как показали следующие пара секунд, говорят.
-Ну-с, приятоного проживания... Да...
- Спасибо...
Улыбнулся в ответ, как-то автоматически и странно для самого себя искренне.
Потом же взгляд вернулся ко всему остальному. Комната показалсь действительно просторной и удобной, даже слишком просторной для одного, что наводило на мысли о будущем соседе.
И кровать двухспальная... С чего бы мне такая роскошь? Или у них просто не было свободных комнат попроще? Или... Или не знаю...
Закрыл за собой дверь, проходя внутрь, а чемодан, который и чемоданом-то назвать было стыдно, положил на кровать. А он все не уходил... Становилось как-то неудобно, да и даже не неудобно, а как-то неловко.
- Любишь сладкое?
Снова мягким, теперь уже более свободным, "легким" тоном. Не любит Винс большое скопление народу. Даже сам его вид, движения, все стало немного менее скованным. Из сумки, как бы было логичнее называть сей предмет, вытащил шкатулку небольших размеров.

0


Вы здесь » vampire knight » Общежитие Ночного класса » Комната Винсента


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно