vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Общежитие Ночного класса » Гостиная


Гостиная

Сообщений 1 страница 20 из 20

1

...

0

2

Тихонько заскрипела главная дверь в гостиную.Показался силуэт девушки.Рима закрыла мокрый зонтик и тихо прикрыла дверь.В гостиной царила тишина.Она поставила зонт у двери и прошла в сердце гостиной.Она стянула с себя мокрый плащ и повесила его на кресло.ну вот я и пришла...
Рима зажгла свет и села на диван откинув голову на спинку.Было очень приятно вот так вернуться в знакомое тебе место и встретить знакомые лица...кстати,а где все?.Рима встала с дивана и подошла к окну.По окну барабанил дождь издавая ритмичную мелодию.Рима продолжала смотреть в окно будто бы старалась увидеть там что-то знакомое,приятное или просто постоять и окунуться в тишину.
Что-то шоркнуло,она обернулась в сторону звука.Рима неувидела ничего и никого,что могло бы издать этот звук.Было одиноко,но она всё ещё чего-то ждала у окна...Временами,она поворачивала взгляд в сторону дверей надеясь кого-нибудь увидеть,но её ждало лишь разочарование.Она давно бы ушла в комнату,но там было ничуть не лучше,скучно,странно,одиноко.Рима не знала чего ждёт,она в последний раз взглянула в окно,там всё ещё шёл этот дождь,она медленно отошла от окна и подойдя к двери забрала свой зонт,Рима подошла к креслу.Плащ был ещё немного сыроват,она повесила его на руку и двинулась к лестнице.Она ещё раз оглянулась вокруг и убедившись,что никого нет поднялась по лестнице и пошла в сторону своей комнаты...

Отредактировано Рима Тоя (2009-11-17 23:38:21)

0

3

---->Комната Мико
Сейчас Айдо искренне жалел, что еще днем, при побеге из общежития, он не захватил с собой плащ или хотя бы не одел что-то теплое. На нем все еще красовалась форма ученика Ночного Класса, которая, конечно, выглядела довольно-таки представительно, но в целом от холода спасала очень и очень скудно. В итоге блондин закрыл за собой дверь так спешно, как мог, чему та недовольно хлопнула. Достаточно громко, чтобы это было слышно по всем комнатам. Ханабуса даже собирался опасливо оглянуться, но все-таки продрогшее тело волновало его сейчас куда больше всего остального, в том числе и его опоздания. Хотя, судя по поднимающейся по лестнице Риме, либо опоздал не один Хана, либо никто никуда и не собирался, что было с одной стороны чертовски здорово, а с другой жутко обидно.
- Ночной класс решил массово прогулять занятия? - предположение высказано достаточно громко, чтобы его услышала Рима, при том явно было обращено к ней и с преувеличенной тональностью, специально.
Задерживаться в самой гостиной не стал, поспешил к Тое, на лестницу, попутно снимая промокший пиджак. Дождь застал его на улице вполне неожиданно, ведь юноша вообще не особо засматривался на саму погоду, когда уходил от Мико. Да и мысли, вдруг подступившие с новой волной уединения, не давали сконцентрироваться на происходящем. В итоге у выхода из Солнечного общежития нашего героя ждал большущий сюрприз в виде еще большего холода и вдруг начавшегося дождя, что для этого времени года вообще не свойственно. А сейчас, вероятно, дождь идет уже вперемешку со снегом.
Отвратительная погода... Если мы так и не собираемся никуда идти, то срочно в душ! Кстати, интересно, Каин тоже здесь? А остальные? Канаме-сама?
Правда, если Канаме и здесь, то всем известно что он делает.
Страдает от одиночества в своей комнате, попутно обдумывая все свои дальнейшие шаги... Куран Ридо явно не был первой и последней в этом фигуре...
Поровнявшись с Римой, Айдо остановился.
- А остальные куда подевались?

0

4

Голова жутко раскалывалась из-за набитых в неё  мыслей.Она продолжала подъём по лестнице.Стук двери остановил её,взгляд невольно повернулся в сторону стоящей внизу фигуры.
Ночной класс решил массово прогулять занятия? знакомый голос,знакомая фигура.На губах показалась почти незаметная улыбка.
да...вроде того...-Голос звучал тихо и устало.Веки невольно опустились придав Риме более задумчивый вид.Она и неуспела открыть глаза как Айдо был уже рядом с ней.А остальные куда подевались?
я бы тоже хотела это знать Рима оглядела мокрого Айдо.С его волос и одежды капали капли воды,он был одет в повседневную форму Лунного общежития.простынет ведь...
ты весь промок тебе непомешало бы переодеться

0

5

Проснулся Акацки чуть позже, чем обычно. Точнее, намного позже - даже уроки в Ночном классе уже наверняка начались. Возможно, это из-за дождя (а монотонные звуки просто призваны убаюкивать как людей, так и вампиров), но это не оправдание, и в любом случае пора было спускаться.
Что Каин, довольно-таки быстро одевшись, и сделал. Тем более что в комнате делать было совершенно нечего, а спать больше не хотелось. К слову, Айдо, в отличие от него, уже явно проснулся. Иначе почему бы его не было в кровати?
И чего ему всегда неймется... - вздохнул он, представляя, что его братец уже мог сделать за все это время. Особенно если учитывать то, что Каин просыпался и один-два часа назад на пару минут, а того уже не было.
В результате начал спускаться в гостиную вампир довольно быстро. А почти спустившись, застал чудесное зрелище - полупустой класс, в котором были только Рима и Ханабуса. Последний был насквозь мокрый, что наводило на определенные размышления. Вариантов, правда, было немного.
Итак, либо Канаме-сама наконец-то решил усовершенствовать наказание с ведрами и просто выворачивать их ему на голову, либо Айдо вышел на улицу без зонта... Почему-то я склоняюсь ко второму варианту - хмыкнул про себя Акацки. - Он что, вышел до того, как начался дождь?
-Ханабуса, что-то я не замечал у тебя любви к прогулкам под ливнем.

0

6

да...вроде того...
И снова эти усталые нотки дошли до слуха Ханабусы. Видно, все сегодня решили не выспаться, что было весьма не кстати, ведь у блондина подъем сил только начинался. Вероятно, утром его ждет просто громаднейшая усталость, которая выльется в самый крепчайший сон. Сейчас же было лучше об этом не думать, а продолжать разведывать обстановку и просто наслаждаться тем хрупким спокойствием, которое вдруг так сильно пошатнулось после недавнего инцидента. Академия Кросс, внезапно ставшая близким не только людям, но и вампирам местом, теперь была не столь безопасной, как задумывалось. В прочем, вокруг все еще сохранялась видимость порядка и спокойствия. Все молчали по поводу этого странного ощущения, возможно никто о нем и не задумывался.
С пиджака на пол продолжала капать вода. Дождь действительно был не слабый, а расстояния до общежития оказалось достаточным, чтобы промокнуть насквозь. Вся эта прелесть капала и на Айдо, но ему, разумеется, было уже все равно. Из сухого осталось разве что нижнее белье и клочки одежды другой. Например, то пространство брюк, которые было скрыто пиджаком, промокло значительно меньше части нижней или средней. В любом случае, общего вида это не меняло.
я бы тоже хотела это знать
Значит, не я один тут без дела маюсь...
ты весь промок тебе непомешало бы переодеться
О... Пожалуй, этим я сейчас и займусь... - ответ Ханабусы сопроводился осмотром любимого себя, как бы завершающим анализом. Вид на несколько секунд стал недовольным. - А потом в душ! Мы же сегодня никуда уже не собираемся?
В голосе проскочили радостные тона. Как ни скажи, а сидеть в классе очень не хотелось. Это вообще было довольно-таки непримечательным занятием. Взгляд скользнул к проходу в комнаты, откуда и показался Акацки. Пока что просто спускающийся, выглядящий сонным, а вернее только вставшим. Хотя определить это, вероятно, было бы трудновато, ибо эмоциональностью эта личность никогда не отличалась. У некоторых скорее всего складывалось впечатление, что он постоянно хочет спать. В некоторой мере было даже завидно. Ведь кузен спал таким сладким сном, когда Айдо уходил из комнаты весь такой загруженный, с бессонницей и ворохом мыслей, что для него самого было жутко неприятно.
-Ханабуса, что-то я не замечал у тебя любви к прогулкам под ливнем.
А вот и Каин сам заявил о своем присутствии. Всегда такой спокойный... И сегодняшний вечер исключением не явился. Иногда становилось интересно как ему удается во всем этом не терять самообладания.
- Я и сам только сегодня обнаружил... - пробурчал Хана, перекидывая за плечо этот самый пиджак. - А ты, кстати, в первый раз просыпаешь занятия! Или все кроме меня знают, что сегодня мы никуда не идем?
Выражение лица стало проще, свободным и даже более оживленным. В привычном окружении находиться стало намного легче.
- Без сухой одежды я все равно никуда отсюда не уйду!
Заявив сие довольно-таки твердо и уверенно, прямо попер дальше вверх по лестнице.
----->Комната Акацки и Айдо

0

7

Услышав звуки спускающегося с лестницы вампира,она невольно,словно по команде повернула голову в сторону звука.
На лестнице стояло ещё одно знакомое лицо ух ты,неудивлюсь если на лестнице соберётся половина ночного класса.По его виду было не сложно догадаться,что он недавно проснулся.Не то чтобы он выглядел растрёпанным,но что-то наталкивало её на эту мысль.Он довольно быстро оказался здесь и казалось,что он был ничуть не удивлён тому,что увидел только Риму и Ханабусо.
.Ханабуса, что-то я не замечал у тебя любви к прогулкам под ливнем
Произнося эти слова Каин выглядел совершенно спокойным и невозмутимым,как и в основном в другие дни.
Её взгляд резко перешёл в сторону Айдо.
А потом в душ! Мы же сегодня никуда уже не собираемся?
Она уловила весёлый тон собеседника.Как и всем,ему видимо не хотелось сидеть на уроках.Его легко было понять.
Не знаю кто как,а я не сильно куда-то рвусь.
Её взгляд устремился в пустоту и голову забили всё ещё странные мысли о том ,что недавно произошло в академии.Но слава богу всё кончилось и можно было спокойно вздохнуть надеясь,что это не повторится..Она подняла слегка растерянный взгляд на всех её окружающих и внимательно вслушивалась в их слова

0

8

А потом в душ! Мы же сегодня никуда уже не собираемся? - в ответ Каин только пожал плечами, пытаясь вспомнить, не говорил ли кто-нибудь подобного. Но не вспомнил - выходило, что сегодня самый обычный день. Что ж, расстраиваться этому Каин не собирался - он был совсем не против внепланового выходного. Вот только людей было довольно мало. Даже Ханабуса только пришел.
- Без сухой одежды я все равно никуда отсюда не уйду! - заявил тем временем Айдо, продолжив подниматься. Акацки промолчал. Правоту брата он признавал, конечно - но зачем же это говорить? Лучше поздороваться с Римой (Что он тут же и сделал), спуститься наконец до конца и, налив себе воды и бросив в нее кровяную таблетку, сесть. Каин пока не до конца проснулся, и на активные действия способен не был, выполняя все на автомате.
Ни Шики, ни Луки, ни Канаме-самы... Да куда ж все подевались? - Акацки бросил взгляд в сторону лестницы - Редко так бывает. - Он вздохнул, напомнив себе, что и просыпать он раньше не просыпал - сам хорош. Ничего особенного в этом нет. И да, кстати о Канаме - Каин давно собирался в очередной раз убраться в комнате. И себе хорошо, и на проверке общежития проблем не будет.
Благо Ханабуса как раз собирался пойти в душ.
И пошел за Айдо, мельком подумав о том, что гостиная опять остается почти пустой, что не есть хорошо, особенно если учитывать то, что они оба бросают Риму одну. С другой стороны, не оставаться же здесь?
Лучше побеспокоиться о том, с каким выражением лица на меня будет смотреть Ханабуса, когда увидит убранную комнату.

--> Комната Акацки и Айдо

Отредактировано Akatsuki Kain (2009-12-01 22:54:26)

0

9

---Комната Луки
Вампир в форме ночного класса. С коричневыми волосами по имени Лука Соэн не спеша спустился по лестнице в гостиную.  Увидела как всегда изящную Риму с двумя детскими хвостиками, завязанные чёрными бантами, сидевшую и по-видимому скучавшую. Рима смотрела куда-то вдаль. Луки захотелось начать беседу
-Привет Рима! Скучаешь??? –Нежно с улыбкой на лице сказала девушка. –о чём она думает?...-Луки хотелось сейчас чем нибудь заняться чтобы не в падать в депрессии которая последнее время часто у неё бывает. Лука поправила волосы и села поближе к Риме.

0

10

--->Комната Сенри и Такумы
Шики, тихо закрыв дверь, вышел из своей комнаты. Он выглядел немного сонным, не смотря на то, что достаточно таки много спал. Правда он бы так и не встал, если бы не стук дождя, который его разбудил. Удивительно, что такой глубокий сон, как у Сенри смог разбудить какой-то дождь, а может он проснулся и на автомате, так как по-идее он уже не должен был спать.
Интересно, внизу есть кто... С этими мыслями вампир достаточно медленно спускался по лестнице..
Голос... Хмм... Лука. Она сказала "Рима", значит я не зря спускаюсь. Шики невольно прибавил шаг. И вот он уже спустилcя и подошел к двум сидящим девушкам.
Доброго всем. Рима, ты уже вернулась?! Я рад!
Наконец повеселеет здесь.
Шики сделал несколько шагов и сел напротив девушек, ожидая ответа. Правда смотрел он на Риму, хотя, возможно, и не забывал о присутствии Соэн.

0

11

Рима смотрела смотрела вслед Айдо и Акацке,а затем повернула голову в сторону окна.Там всё ещё лил дождь хотя и не такой сильный как 15 мин назад.Ханабусо как обычно был весел и невозмутим,хотя и промок..ну а Акацке...а что Акацке?...Акацке как и всегда был спокоен.Со стороны комнат послышался стук двери.Рима не обратила на это внимания,её голова была заполнена чем-то другим.Шаги усиливались и наконец показался силуэт девушки.Рима медленно повернула голову в сторону тени стоявшей на верху лестницы.Этим силуэтом оказалась Лука,ещё одна вампирша из ночного класса.Лука неспеша спускалась по лестнице по направлению к Риме.-Привет Рима! Скучаешь???-произнесла девушка и на её лице показалась милая улыбка.Она поправила волосы и уселась рядом с Римой.Рима улыбнулась Луке и посмотрела на неё.Лука пришла.ммм щас ещё кто-нибудь подойдёт.Рима подняла голову к потолку и с улыбкой произнесла:
Привет Лука.Нет.Не скучаю...вот только совсем недавно я встретила Айдо с Акацке.Сама-то как?Риме было хорошо несмотря на то,что за окном всё ещё торобанил дождь.Но ей всё ещё чего-то нехватало.Она частенько моргала глазами и от этого она не казалась такой задумчивой.Она облокотилась на перило лестницы и продолжала смотреть в потолок.куда же подевался Шики?А может и правда..как сказал Айдо..весь ночной класс дружно решил прогулять занятия?Вдруг по лестнице опять послышались шаги.Рима решила всё же взглянуть кто там идёт.На её лице показалась широкая и добрая улыбка,которую редко можно было увидеть.По лестнице спускался Шики.Правда он выглядел сонным,как будто не выспался или же только что встал с постели.И вот он уже приблизился к Риме и Луке.Шики?мне конечно было приятно,что я увидела почти всех,но это..была самая счастливая для меня встреча за сегодня...кстати а когда он приехал?Доброго всем. Рима, ты уже вернулась?! Я рад!-произнёс он.
И тебе привет.Да,я уже вернулась.Я тоже рада.-голос прозвучал весело и с улыбкой.а я то как рада

0

12

Привет Лука.Нет.Не скучаю...вот только совсем недавно я встретила Айдо с Акацке.Сама--Лука улыбнулась, смотря праямо в глаза собеседницы
-Понятно...-Лука хотела продолжить разговор, но в комнату вошёл Шики Сенри, который, по-видимому был очень рад увидеть в гостинной Риму. Уже становилась поздно и Лука решила не мешать Шики и Риме проводить ночь. Шики сел на против Луки и Римы. Лука безшумно встала
-Ладно я пойду...-И пошла к двери -..прогуляюсь пожалуй...---где то на територии академии.

0

13

*начало игры*

Юуки ещё не совсем привыкла к тому, что она вампир. И время для неё поменялось. Теперь она больше не страж, хотя частенько скучает по той жизни , которая у неё была. Но печать снята, и Юуки Куран вернулась. Может быть это даже к лучшему. Про Зеро она почти не вспоминала это время, ведь рядом с ней был Канаме.
Как давно меня не было в дневном общежитии...интересно, там что-то изменилось?...
Мысли беспорядочно вертелись в голове. После всех событий, она стала более серьёзной. Часто её можно было увидеть задумчивой. Да..люди меняются.
Юуки спускалась в гостинную, откуда доносились голоса. Там явно кто-то был. Может быть там и Канаме..? подумав о нём, она слегка смутилась, но продолжила свой путь. Оказавшись в гостинной она оглядела обстановку. Никого больше кроме Римы и Шики она не увидела.
Да..эта парочка всегда была вместе.. даже не удивительно.. Странно , что больше никого тут нет... куда же все подевались?...
- Привет.. Одарив их улыбкой, она прошла к дивану и села на краешек.

0

14

Шики продолжал задумчиво сидеть на кресле, не в ожидании ответа, а просто сидеть...сидеть и смотреть...и думать. Смотрел он правда на Риму, но думал не только об этом.. он думал, ни о чем, может о погоде, может о своем непонятном настроении. Он сам не смог бы разобрать толком, о чем он думает. Его от этого состояния могло отвлечь только одно...это и случилось...
Привет Лука.Нет.Не скучаю...вот только совсем недавно я встретила Айдо с Акацке.Сама-то как? Именно этот голос…и вообще хоть какое-то изменение в обстановке помогли Сенри выйти из состояния, так называемого, транса. Его глаза перестали смотреть в одну точку и слегка пошевелились, давая знать о том, что Шики все еще с нами, все еще слушает и ждет.
И тебе привет.Да,я уже вернулась.Я тоже рада. Шики увидел улыбку на лице Римы и сам невольно, но еле заметно, улыбнулся.
Почаще бы так...
Вдруг Лука, сидящая напротив, встала. Это заставило сенри посмотреть на нее.
Собралась куда чтоль...
Ладно я пойду... м?...ну ладно...
Как только Лука ушла, Сенри немного приподнял голову в сторону лестницы.
Еще кто-то сейчас присоединиться.. И как только он об этом подумал, появился силуэт, знакомый силуэт. Это была Юуки-сама.
Ну а где сам Канаме-сама, его не хватает увидеть, раз Юуки-сама уже здесь Пока Шики об этом думал, Юуки уже спустилась по лестнице. Она выглядела немного растерянной, по мнению Шики.
Может кого другого ждала тут увидеть...хех И он перестал смотреть на девушку и опустил голову.
Привет.. Парень снова посмотрел на Юуки.
Угу... - все, что мог сказать Шики  тот момент. Хотя, он увидел, что девушка улыбнулась, и ответил тем же. Улыбнулся он, правда, только уголком губ. Может это могло выглядеть как ухмылка, но задумано было не так.

0

15

Винсент вошел в гостиную тихо, можно даже сказать незаметно. Однако было в ней столько народу, что возможность остаться незамеченным приравнивалась к нулю, разве что проигнорируют, чему бы можно было удивиться. Дождь на улице заканчивался, что, тем не менее, не убавляло холоду снаружи, который с каждой минутой становился все более лютым и беспощадным. Как бы то ни было, а пришедший совсем не выглядел замерзшим. Выдавала его только странноватая, не обычная, а какая-то немного даже синюшная бледность, да руки намного холоднее обычного, почти заледеневшие и от мороза жутко болящие. В одной руке у блондина красовался черный зонт, а во второй чемодан весьма скромных размеров. Сам юноша был одет в белое пальто, черные брюки и тонкую бежевую кофту.
В дверях Валентайн стоял не долго, зависать тут было нечего, ситуация и так почти понятна. Поставив чемодан, вампир свернул зонт, после чего поклонился всем присутствующим.
- Доброй ночи. - голос ровный, спокойный. Не безразличный, скорее нейтрально вежливый, не теплый и не холодный.
Это чувство пронизывало насквозь. Чувство чьей-то силы. Чувство чего-то... Большего. Чего-то важного.
Чистокровная...
- Куран Юуки-сама...
Больше он не нашелся что сказать. Собственно, на лице почти ничего не отразилось. Только учтивая, но мягкая, теплая улыбка. Затем взгляд наконец оторвался от созерцания чистокровной и сосредоточился уже на всех сразу. Конечно, Винс, как и все остальные аристократы, в случае чего всегда был обязан как Канаме, так и Юуки, но преклоняться перед ними для него не было смысла. Да и для любого здравомыслящего вампира - тоже.
- Прошу прощения, что прерываю вас... - он сказал это специально наигранным занудным голосом, потому что понимал, что вся эта обязательная вежливость уже давно всем наскучила. Он бы и сам рад от нее отделаться... Но воспитание есть воспитание, за многие годы они оставили отпечаток.
- Меня зовут Винсент. С этого момента я, с разрешения Канаме-сама и Кросс-сана, буду учиться в этой академии.
Вычурности как и след простыл. Голос стал уверенным, твердым, но не напористым. И при всей своей твердости ощущения чего-то стабильного не создавал. Скорее наоборот, не производил никакого впечатления. Про себя Винс хмыкнул, понимая, что раньше, до смерти брата, не выглядел бы так жалко. Секундная слабость. Появилась и прошла.

0

16

В гостиной было темно...не души.
Господи...что я тут делаю... Она хотела было развернуться, но тут же в мгновение что-то остановило меня. Что-то холодное, непривычное. Я уже встречала этот взгляд раньше..но где? Чеза лишь слегка бросила свой ледянной взгляд через плечо, но никого не увидела. Может показалось..
Она поставила чемодан на землю и осмотрелась. Никого. Это хорошо...да нет же, замечательно! Единственное что ей сейчас хотелось, это остаться не замечанной. Нет, Чеза не была одиночкой, хотя есть в какой-то степени..Чеза была бы рада поболтать со всеми и познакомится, но не сейчас и не сегодня. Сейчас ей хотелось побыстрей дойти до своей комнаты, и , распоковав чемоданы лечь спать. Да...сейчас на улице ночь, и лишь слегка дует свежий, прохладный ветерок. Но Чезе очень хотелось спать. Сейчас мне лучше уйти отсюда..а позже на уроках, всё пойдёт само сабой..Она подняла голову вверх. По крайней мере я так хочу. 

0

17

Провожая взглядом Юуки-сама, сажающуюся на диван, Шики повернул свою голову к двери, в которую заходил незнакомый ему блондин. Он выглядел странно, непохожим на них, каким-то "не своим". Впрочем неудивительно, что он его и не знал. Он был одет легко и выглядел замершим...
Э-э... Кто такой?! подумал Сенри, наблюдая за действиями незнакомца.
Посмотрел на его багаж. Чемоданчик маловат... Проездом? Или тот самый новенький, о котором мне говорил Канаме-сама.
Доброй ночи. Шики первел взгляд на лицо блондина и, услышав приветствие, мило промолчал, ибо не любил лезть в разговор первым, да и не особо хотелось ему сейчас это говорить, возможно потому, кому это приходилось говорить. Потому что и новые лица в академии, а именно в ночном классе он не одобрял. Хоть и голос незнакомца показался ему не наглым, звучал спокойна и не надоедливо, что вампир не мог не заметить. Тем не менее он все равно промолчал.
Хмм.. на вид кажется нормальным, тогда скорее это и есть тот... Но Сенри  не спросил у него этого. К тому же он считал, что речь его не закончена и что тот должен сам сказать, все что от него и и требовалось. Тогда бы он смог узнать тот ли это персонаж, которого необходимо проводить, по приказу Канаме-сама.
Прошу прощения, что прерываю вас... Меня зовут Винсент. С этого момента я, с разрешения Канаме-сама и Кросс-сана, буду учиться в этой академии. Вот и узнали... Шики не очень одобрительно смотрел на новичка, но ему еще предстояло провожать того к своей комнате.
Ну раз Канаме-сама... Впрочем, мне все-равно... Хотя по его виду так и не скажешь, но внутри вампир все-равно был уверен, что ему плевать на все происходящее.
Сенри только было хотел что-нибудь хоть сказать, даже открыл рот и вдохнул воздуха, чтоб потом что-нибудь произнести, но в этот момент дверь снова открылась и зашла еще одна темная фигура. На этот раз это было девушка, даже девочка, ибо выглядела маленькой.
Кхм, еще?! Да что за напасть. Шики еще более неодобрительно посмотрел уже на эту девочку.
Она еще более странная, чем этот. Подумал Сенри наблюдая за всеми ее действиями.
По-видимому  она специально так делает. Так, будто нас всех тут нет. Но зачем ей это... чтобы привлечь к себе внимание..скорее всего. Беспременно решил вампир.
Уходит... ну чтож.. чем меньше народу, тем лучше я себя чувствую... После чего он снова посмотрел на Винсена и все-таки решил ему сказать хоть что-то и уже проводить и закончить с указаниями данными ему.
-Кхм. Винсент, да. Меня просили проводить тебя в свою комнату, не знаю в курсе ли ты, но бери свои вещи и пошли за мной. И парень уже встал с кресла и собрался идти в комнату новичка.

Отредактировано Senri Shiki (2010-03-14 14:48:28)

0

18

Приветствие, казалось, не произвело никакого эффекта. При том совершенно. Сначала слегка нахмурившись, Винс следом просто улыбнулся, посчитав случай достаточно забавным. Правда, признаться, несколько растерялся, ведь не знал что делать и куда идти, а вот так, когда все молчат, пришлось бы разбираться самому. Пальцами поиграл по ручке чемодана, словно бы разминая их, на самом же деле проделал это скорее машинально, в такт мыслям.
Да уж, было бы прекрасно попасть в чью-нибудь комнату, отличная почва для будущих отношений... Если они вообще будут
Взгляд мельком пробежался по всем присутствующим и остановился на меланхоличного вида рыжем парне, который, как ни странно, наблюдал за Винсентом, да еще и как-то... Недовольно, что ли. В любом случае, он хоть смотрел, да еще и так, словно ему было что сказать, а это уже лучше, чем полное отсутствие внимания со стороны всех остальных. Сам он произвел на Валентайна странное впечатление, не приятное и не неприятное. Наверное, просто вызвал интерес, при том такой непонятный, что блондин еще не до конца решил как на этого индивидуума вообще реагировать. Да и трудно реагировать в такой ситуации, так что дело с выяснением было решено отложить "до ближайшего знакомства", которое, казалось бы, должно было состояться не скоро.
Это все, конечно, очень весело, но...
В то время, как юноша сделал первый шаг на пути к своей комнате, лежащей где-то в дебрях общежития, а Рыжий собрался что-то сказать, дверь в гостиную тихо открылась, показалась миловидной наружности девушка и тут же начала вести себя как-то странно. Мало того, что она обернулась, так потом еще и осмотрелась и, видимо, решив никого не увидеть, пошла  в комнату. На тот момент в голове не осталось ничего, кроме красноречивого "Э-э-эм", и только потом просветлела первая, немного бредовая в свете начала чудесного вечера, мысль.
Мне начинает казаться, что здесь это что-то вроде традиции - игнорировать друг друга. Может, мне тоже нужно было просто молча пойти искать где бы пристроиться?
-Кхм. Винсент, да. Меня просили проводить тебя в свою комнату, не знаю в курсе ли ты, но бери свои вещи и пошли за мной.
Мягкий, ненавязчивый, недовольный и спокойный тон. Чем-то бархатный, чем-то даже лениво твердый. По правде говоря, сам голос заинтересовал больше слов, хотя те не могли не радовать. Еще бы, это исключает возможность попасть в какую-нибудь еще более бредовую ситуацию! В ответ молча кивнул и, свернув зонт, направился следом.

Отредактировано Vincent Valentine (2010-03-15 09:54:16)

0

19

Чеза только стала подниматься по лестнице, как тут услышала чей-то голос. Он был таким спокойным и безразличным, но в воздухе витала недоброжелательность и настороженность.
Вампиры..чёрт..как же я могла не заметить...
-Кхм. Винсент, да. Меня просили проводить тебя в свою комнату, не знаю в курсе ли ты, но бери свои вещи и пошли за мной.
Всё то время, пока она была здесь, не было слышно ни звука и было настолько тихо, что в темноте ночи она даже не заметила учащийся. На лице появилась разочарованность.
Ну вот...план рухнул. А ещё я вампир..да какой же я вампир после этого, что в темноте даже не вижу..чёрт..как неудобно..
В этот момент она почувствовала на себе холодный взгляд. Вампир поднимался по лестнице, но когда прошёл почти рядом с девушкой, отвёл свой взгляд вперёд. У Чезы даже мурашки по коже пробежали. Высокий, стройный парнишка, лет 17. Засунув руки в карманы он шёл наверх. За ним двигался ещё один. Чуть ниже предыдущего, шёл так же тихо и бесшумно. Они были чем-то похожи. По крайней мере так казалось Чезе. Походка, взгляд, мимика. Что-то в них было общее.
Лучше подождать, пока они уйдут...а позже и я пойду в комнату...так будет лучше. Ну я и оплошалась...чутьё не к чёрту..

0

20

Тихонька сидя на леснице она постукивала ногой глядя куда-то в низ коридора в котором столпилась не мало народу.Тяжело вздохнув она глянула на сидящего Шики,на уходящую Луку и других в её окружении.Было довольно приятно посидеть во так в компании,но большую часть она даже никогда не видела.Сияющие глаза Римы окинули стоящую не подалёку девушку с на редкость синими волосами.В глазах весело сверкнули озарные огоньки.В гостинной находился незнакомый ей блондин,который был на редкость красив.не часто тут таких встретишь...интересно,о чём же сейчас думает Шики?-Впившись глазами в парня она весело улыбнулась и даже немного хихикнула.Сегодня она была в хорошем расположении духа,ведь она так долго не видела Шики и остальных.За окном затихал дождь,который так сильно терзал и без того заскучавшую душку вампирши.Мокрые ботинки давали о себе знать и чувствовалось неприятное хлюпонье при каждом движении ног.Девушка,словно фарфоровая кукла сидела ложа руки на коленях.Казалось,что если её тронуть,то она тут же покачнётся и упадёт на землю при этом разбившись на множество кусочков,которые уже едет невозможно склеить.Рима медленно поднялась с своего местечка и сняла бошмаки.Весело ослепив всех своей милой улыбкой,что было совершенно на неё не похоже она медленно повернулась и стала подниматься по леснице при этом махнув всем в знак просчания Чао! прозвучали её последние слова и она скрылась за поворотом.
---Комната Римы-----

0


Вы здесь » vampire knight » Общежитие Ночного класса » Гостиная


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно