vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Учебная часть » Кабинет Кросса Кайена


Кабинет Кросса Кайена

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Всю дорогу до кабинета директора Ханабуса шел молча, только временами что-то насвистывая и слегка покачивая головой. Идти вот так, молча, было не весело и даже в каком-то смысле напряжно. А еще чувствовать этот взгляд в спину... Ощущал он его ясно, по крайней мере первое время. Сначала посетила мысль, что это она специально ака "Вдруг позвоночник проломится?" или "А вдруг он споткнется?". На лице появилась улыбка, когда блондин представил, как от этого взгляда у него вдруг ни с того, ни с сего действительно ломается позвоночник или он падает, а сверху на него летит вещь, с которой все это началось - чемодан. А потом шутка устарела...
- Дырку прожжешь... - буркнул Хана, как всегда немного повысив голос. Немного высокомерия, обыкновенной задиристости. Однако звучало это не зло, а так, безобидно и вполне даже нормально. Да и что уж говорить, если словам, по крайней мере в данный момент, Айдо не придал значения. Со временем и ощущение этого взгляда исчезло. Довольно-таки быстро при том. Отвела ли взгляд Мико или это просто объект наблюдения уже успел свыкнуться - неизвестно, да и не важно. Вскоре блондин остановился возле двери, которая и была той самой дверью, ведущей в кабинет Кайена Кросса.
- Это - кабинет директора - юноша небрежно махнул в сторону двери и поставил рядом с оной чемодан. Не любил он здесь бывать... Как не любит бывать всякий провинившийся школьник у директора. Хотя, скорее всего, их с этим человеком просто-напросто ничего не связывало, кроме Канаме и их личных внутренних дел. В такие подробности Ханабуса не лезет, вернее, пока что нет в этом надобности. Да и с дочерью его небольшие заминки, не говоря уж о сыночке, о котором Айдоу вообще предпочитал не думать. "У Канаме-сама на него планы" - это все, чем ограничивались мысли о Зеро. В остальном же - некое подобие безразличия, иногда разбавляющееся мысленными едкими замечаниями. Но вернемся от нашего небольшого лирического отступления в реальность, где сейчас рядышком находится Мико, а не все эти запутанные любовные треугольники-квадраты и прочие геометрические фигуры, ибо никому неизвестно сколько-таки личностей в этом безобразии участвует.
- Если его нет, то придется подождать... - первая фраза была необязательной, а потому и произнесли это тоном "всем-уже-давно-известно-но-напомним-еще-раз". Вторая же фраза оживленней, при том на лицо вампира вернулась улыбка - Мата наа, Мико-чан!
Не особо дожидаясь ответа, сопроводил последние слова прощальным жестом - маханием рукой, обрывочным, показывая все пять пальцев, пару раз из стороны в сторону. А потом и направился дальше, ибо к Ночному Общежитию так ближе.

0

3

GM - отыгрышь Кросса Каена (попробуем хоть как-то его отыграть)

- Если его нет, то придется подождать...
Откуда-то из темноты кабинета послышался слегка , да же не слегка, а просто сильно приветливый голос ректора Кросса
- Аидо-кун, почему же сразу нету?
Ректор Кросс всё же соизволил выйти из темноты своего кабинета, как всегда он приветливо улыбался, хотя наверное без этой улыбки, он не встречает своих любимых вампирчиков как он любит вырожаться
- ты сюда редко заходишь ,есть что-то странное?
В миг лицо ректора стало серьёзным, как бывало в разговорах лишь с Канме

0

4

Самолюбие так и дохло с каждым шагом, ужасное чувство. Лишь бы упал сам, споткнулся, что угодно. И вдруг ненавистный на это время объект высказался. 
Тебе еще и не нравится? Такие как ты утешают себя взглядами влюбленных девушек, ну вот наслаждайся, правда у меня совершенно другая на тебя реакция. -Девушка очередной раз проигнорировала слова Ханабусы и продолжила сверлить его спину раздраженным взглядом.
И вот долгожданный Кабинет директора. Мико остановилась и посмотрела на дверь, ни с того ни с сего появилось «плохое» предчувствие.
- Если его нет, то придется подождать...
Из груди вырвался очередной глубокий вздох, теперь неизвестное количество времени придется дожидаться директора. Тут к великому счастью и вышел директор.
О боже… он директор? – Что то внутри рухнуло, скорее всего, представление о директоре этой школы. В мыслях был высокий статный мужчина… а это, может назвать его «пародией».
-Мата наа, Мико-чан!
- «чан» !? – Гнев и ярость в голосе, и все равно, что подобие директора может на это не очень хорошо отреагировать. Немного успокоив cебя Мико повернулась к директору и поклонилась в знак «остатка» своих хороших манер.
- ты сюда редко заходишь ,есть что-то странное?
- Наверно это что то странное я. – Пробубнила Мико и перевела взгляд на дирктора.

0

5

- Аидо-кун, почему же сразу нету?
Мелодичный голос директора, который Айдо, конечно же, уже слышал, прозвучал за спиной, от чего вампир тут же остановился и обернулся. Взгляд пробежался по Кроссу. Немного удивленный, но недолгий, всего пару секунд, а потом Ханабуса повернулся полностью, однако пока что не планируя возвращаться.
Ну вышел бы он когда я бы уже ретировался отсюда... - проныло что-то внутри, когда краем глаза зрение зацепило недовольный вид Мико, который не менялся и, кажись, только увеличивался при виде директора.
Конбанва, Кросс-сан... - юноша поклонился, одну руку заводя за спину. Голос все так же звучал жизнерадостно, немного задиристо, но уже менее пылко.
- ты сюда редко заходишь ,есть что-то странное?
На одно мгновение, как заметил Ханабуса, лицо директора стало серьезным. Настолько, что его стало невозможно сравнивать с тем человеком, который только что с дружелюбной улыбкой показался из своего кабинета. Появилось странное ощущение, небольшое, короткое замешательство. Однако и оно вскоре прошло, сменившись взглядом уже более уверенным. Тем временем подала голос девушка, что сейчас, судя по ее виду, была уже полностью добита происходящим.
Ну никто тебе, красавица, не виноват, что ты у нас такая колкая...
- Наверно это что то странное я.
- Девочка права... - с меланхоличным видом подтвердил Айдо, скрещивая руки за головой. - Она сидела в саду - никто не встретил. Вот я и решил ее проводить...
На губах появилась улыбка, скорее похожая на усмешку, ибо продлилась недолго. Но от усмешки отличалась своим характером, легким и даже свободным.
- И подумал, что Вы можете помочь... - продолжение было менее радостное, скорее даже чуточку недовольное. И последнее совсем уж спешно, возвращаясь к напускной меланхолии. - Я ведь в Дневном Общежитии как-то не очень...

0

6

GM
Каен внимательно слушал, то что ему рассказывал в данный момент вампирчик, но всё же не которое его обидело, но виду он не показал, просто сел за стол, и жестом пригласил Аидо и Мико присесть на стулья
- стало быть вы новенькая?
Спросил ректор со спокойным лицо,оброщался он к девушки, что по его мнению, немного развязно себя вела.
- Айдо-кун спасибо что привёл её ко мне
Кросс опять посмотрел на Ханабусу, с дружелюбной улыбкою, как только он и умел. Но вспомнив о своих манерах, ректор поднялся и произнёс
- Аидо-кун и вы девушка, не желаете чаю?
Спросил дружелюбный Каен и отошёл в сторону столика в темноте, где стоял маленький чайник и сервиз для чая.

0

7

Ладно, успокойся Мико, еще несколько минут и можно будет спокойно дотащить чемодан до комнаты и лечь спать. – После этих мыслей на лице У Кураи  появилась дружественная и добрая улыбка, которая должна была, уже проявится в самом начале разговора. 
- Девочка права...
Убью, точно убью. – Бровь нервно дернулась, но контроль над собой Кураи все еще держала. Девушка прошла в кабинет, довольно уютная комната, много света, но не большой беспорядок все, же присутствовал.
- стало быть вы новенькая?
- Мико Кураи, приято познакомится. – Прозвучало не очень убедительно.
Резко перед глазами все поплыло, но, слава богу, снаружи это никак не проявилось.
Ксо, так и до обморока не далеко. – Взгляд переметнулся на чемодан, в котором лежали таблетки необходимые для снятия головной боли.
- Аидо-кун и вы девушка, не желаете чаю?
- Эм… нет спасибо, я бы хотела отдохнуть, можете дать мне ключи от моей комнаты? – Вежливо прозвучало но и в какой то мере манатонно.

0

8

По жесту Кросса прошел в кабинет, хотя, если честно, чувствовал себя здесь все же неуютно. Несмотря на дружелюбную обстановку и не менее дружелюбную улыбку директора, ощущение "не в своей тарелке" все никак не хотело покидать Ханабусу. И дело было не в том самом странном выражении лица Каена, не в поведении Мико, которое, в принципе, вполне объяснялось долгой и утомительной дорогой, пусть и для вампира это не было оправданием. Дело было в чем-то другом... И вряд ли Айдоу сам знал в чем. И, наверное, у него бы был сейчас довольно затравленный сим чувством вид, если бы вместо этого он не вел себя вполне обычно. Садиться, естественно, не стал. Первой причиной было нежелание задерживаться, вызванное той самой мистической причиной, а второй... Как только уйдет Мико, уйдет и он, а поскольку та присаживаться пока что не планировала, то стоял и юноша.
Интересно, а тут есть жасминовый? - взгляд невольно метнулся в сторону столика, где стоял тот самый чайный сервиз. Вообще, как бы странно ситуация не выглядела, а попить чаю в директорской все же хотелось, при том несмотря на все остальное. Начнем с того, что чай не предлагали уже стопитцот лет (мы сами все берем), так заканчивать еще и бесценным опытом чаепития в компании Кросса! Однако от затеи приходилось отказываться - закат уже догорел, девушка находится в состоянии "скоро придется нести", да и вообще нить происходящего где-то затерялась.
- Эм… нет спасибо, я бы хотела отдохнуть, можете дать мне ключи от моей комнаты?
Все время до этой фразы Хана стоял, скрестив руки на груди, и с интересом, даже некоторым детским любопытством оглядывался по сторонам. Таким образом он пытался избавиться от глупого дискомфорта, прикидываться поленом и при том все же осмотреть окружающее пространство. А теперь, как только Кураи изрекла мысль об "отдохнуть", Айдо тоже решил подать голос.
- Мне тоже пора к своим... - задумчиво протянул Ханабуса, а потом прибавил, энергичнее и даже как-то взбодрившись. - Вы же и сами знаете как Канаме-сама не любит всякие там...
Небольшая заминка, после которой голос значительно понизился, стал тише.
- ... Нарушения - тон снизился на немного обидчивый - результат воспоминаний о том, как именно Канаме предпочитает не любить нарушения и что почему-то все эти "не любить" сваливаются на блондинистую голову. Интересно, почему?
- Да и не будет же Мико-чан одна тащить этот чемодан!

0

9

Ректор конечно же понимал почему гости не хотят чай, но всё же решил не заставлять их его пить силой, сев обратно на стул, Каен открыл маленький ящик и вытянул из него ключи от комнаты
- вот Мико-тян
Произнёс добрым голосом ректор, протягивая ключики от комнаты девушке
- Аидо-кун, если что я поговорю с Канаме-куном, что бы сильно не ругался
В голосе ректора читалась шутка, во первых он понимал что уговорить Канаме на что нибудь может лишь Юки, но и то если это на руку будет самому Канаме, а во вторых будет глупо выглядеть, если из-за маленького опоздания Канаме накажет Аидо.
- Но я думаю он поймёт всей ситуации, так что думаю тебе и в правду пора идти, а то и я не смогу тебя спасти от его кары
В конце фразы опять прозвучала глупость ректора, что бы поднять настрой и Аидо и Мико.

0

10

Канаме-сама? Это еще кто… ладно сейчас не это важно. – Кураи поправила волосы и бросив взгляд на Ханабусу едва слышно усмехнулась.
Неужели я слышу некое подобие слабости, когда он произносит «Канаме-сама»…
- вот Мико-тян
Кураи взяла долгожданные ключи, на сердце даже теплее стало от мысли, что сейчас она завалиться на мягкую кровать и проспит большую, половину дня.
Интересно в комнату селят одного человека… или у меня будет соседка? – Все же мысли о «канаме-сама» сейчас увлекли Мико куда больше, но врят ли получится, что-то узнать, да и не особо охото.
- Да и не будет же Мико-чан одна тащить этот чемодан!
«сан» для тебя – это нужно было сказать вслух, но храбрости не хватило.
- Спасибо и до свидания. – Не окинув, директора даже взглядом Кураи направилась к двери.
Может как раз получится узнать что-нибудь дельное от Айдо… - Ожидать Ханабусу желания не было, Мико просто пошла вперед на очередные поиски своей комнаты.
--- Комната Мико Кураи.

0

11

- Аидо-кун, если что я поговорю с Канаме-куном, что бы сильно не ругался
- Но я думаю он поймёт всей ситуации, так что думаю тебе и в правду пора идти, а то и я не смогу тебя спасти от его кары
- Не сможете, не сможете! - с энтузиазмом и явным весельем подхватил как будто оживший Айдо. Все-таки тоску смертную от выкрутасов девицы развеял директор академии, что не могло не свидетельствовать об установившемся вокруг дурдоме.
Особенно если узнает, что я шлялся по Дневному Общежитию, да еще и женскому, да еще и таская тюфяк какой-то девчонки... Тут уж и наказания не надо, стоит только взгляд представить
Мысленно Ханабуса закатил глаза и следом, закрыв голову руками, помахал ей из стороны в сторону. А затем перевел взгляд на виновницу всего этого безобразия.
Резкие движения, подобие мысли на лице, явно разбавляющееся усталостью девушки и еще Ками-сама знает какими неприятными чувствами, что довольно ярко излучались от нее в виде запаха. Слабый звук усмешки, в ответ на которую Ханабуса даже успел снова удивиться, насколько же эта девочка успела офанареть всего-то за полчаса.
- Спасибо и до свидания.
Ну все, совсем крыша поехала...
- До свидания, Кросс-сан! - явно развеселившись окончательно, Айдо еще раз поклонился директору, теперь легче и словно бы охотнее. На губах появилась широкая, нехорошая, самодовольная такая улыбочка. А вполне возможно, что это она только кажется нехорошей... В любом случае, внутри у Ханы что-то прямо-таки заиграло и он, схватив чемодан за ручку, поволок его дальше по коридору, а вернее по его полу, предварительно закрыв дверь в кабинет Кросса.
---->Комната Мико

0


Вы здесь » vampire knight » Учебная часть » Кабинет Кросса Кайена


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно