vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Галерея » наше творчество ^^


наше творчество ^^

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

для тех, кто любит рисовать. карандашом, кистью или в графическом редакторе - без разницы.

а вот и первая моя картина:
http://s59.radikal.ru/i163/0911/68/ab7c175d7889.jpg

+5

2

Юки
сууупер!лови плюс))

0

3

Юки-тян все-таки очень красиво пишет **

0

4

*слезы счастья и зависти*...а можешь мне кое что нарисовать?

0

5

Рима Тоя написал(а):

сууупер!лови плюс))

спасибо))

Hanabusa Aidou написал(а):

Юки-тян все-таки очень красиво пишет **

очень приятно слышать)

Miko Kurai написал(а):

*слезы счастья и зависти*

ненене, вот завидовать не надо!! между прочим, это только "проба пера" - хотя даже учитель до сих пор не поверил, что я пишу масляными красками впервые @_@ не думай, что это сложно: я, когда поступала на учёбу, купилась как раз таки на картины в приёмной комиссии - мне как сказали, что такие ШЕДЕВРЫ пишут первокурсники, я тут же всё для себя решила)) а сейчас понимаю, что это проще пареной репы...))
к слову: первые 15 минут я боялась держать кисть в руках, а-ля "я всё испоганю, т.к. руки мои произрастают из седалищного нерва.."))) а потом освоилась... и написала я эту картину за 6 пар. то есть, при желании я за 9 часов непрерывной работы могу написать картину, размер холста которой 60х70.
сейчас я пишу подсолнухи ^^

Miko Kurai написал(а):

...а можешь мне кое что нарисовать?

я бы с радостью, но сейчас у меня нет денег на лишние холсты и краски... могу акварелью попробовать, но с моей-то нелюбовью к ней вряд ли что получится... гуашью писать пока не пробовала... так что вот. а что бы ты хотела?

0

6

Юки написал(а):

ненене, вот завидовать не надо!! между прочим, это только "проба пера" - хотя даже учитель до сих пор не поверил, что я пишу масляными красками впервые @_@ не думай, что это сложно: я, когда поступала на учёбу, купилась как раз таки на картины в приёмной комиссии - мне как сказали, что такие ШЕДЕВРЫ пишут первокурсники, я тут же всё для себя решила)) а сейчас понимаю, что это проще пареной репы...))
к слову: первые 15 минут я боялась держать кисть в руках, а-ля "я всё испоганю, т.к. руки мои произрастают из седалищного нерва.."))) а потом освоилась... и написала я эту картину за 6 пар. то есть, при желании я за 9 часов непрерывной работы могу написать картину, размер холста которой 60х70.

Мне пейзажи никаким боком не даются... не суть.

Юки написал(а):

так что вот. а что бы ты хотела?

Эм... глупость...но у меня сон такой был "Поезд до луны" >>...

0

7

Miko Kurai написал(а):

Мне пейзажи никаким боком не даются... не суть.

а ты не отступайся! я долго не могла добиться объёма, а учитель не хотел подсказывать, он сказал только то, что я если хорошо полумаю, то смогу найти ответ на свой вопрос сама. в итоге я решила среди зелени пустить в ход красные и оранжевые цвета, это сейчас они не такие термоядерные, потому как смешались и в результате дали то. что нужно... а поначалу... ужасть)) так что не дрейфь)

Miko Kurai написал(а):

Эм... глупость...но у меня сон такой был "Поезд до луны" >>...

ну почему же глупость? хорошая такая идея... если б ещё знать, как это обыграть...

0

8

Юки написал(а):

ну почему же глупость? хорошая такая идея... если б ещё знать, как это обыграть...

Завтро все подробно опишу и отправлю лс ^ ^

0

9

Miko Kurai написал(а):

Завтро все подробно опишу и отправлю лс ^ ^

буду ждать)

0

10

Юки
лови от меня плюсик)

0

11

Кирю Зэро
поймала)

0

12

красивая картина)) мне бы твой талант) я только пишу рассказы))

0


Вы здесь » vampire knight » Галерея » наше творчество ^^


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно