vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » [Closed cases] » Ирен Карлайл


Ирен Карлайл

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

1. Имя = Ирен Карлайл.

2. Возраст - 115 лет.

3. Биография - родилась в небельшом городке. Росла с матерью и отцом. Родители всегда окружали меня заботой, но я всегда пыталась от этого улизнуть. Брат Кален часто дразнил сестрёнку, но мы были как неразлей вода. Долгое время не ходила в школу...боялась напугать детишек...но теперь я поняла, что нашла свой новый дом.

4. Внешность - стройная девушка с коричневыми волосами потстриженными под ежика. На шее висел кулон. Тонкие губы и пустые, карие глаза. Обычно, по глазам девушки сложно что либо понять. например о чём она думает. Улыбку на лице Ирен можно увидеть не часто, но если она есть, то искренняя. Главная черта характера - незаметность и спокойствие. Ирен ничего не ждёт от жизни. Со временем всё проявится само. 
5. Характер - молчалчаливая и не говорит попусту. Но готовая утешить и потдержать в любую секунду. Бывает весёлой и задорной. Ирен не вмешивается в чужие дела. и остаётся незамечанной. Ирен ловкая и сильная.

6. Сторона - Вампир

7. Особые силы/оружие - с детства у Ирен было оружие с рукояткой из кожи, а по краям острые как бритва лезвия. Но это было лишь прикрытием от других. Ирен с детства владела искуством предсказывать будующие.

8. Желаемый статус - Кокава на вкус моя кровь?

9. Как часто будете появляться? - честно говоря..не могу точно сказать)попробуюкаждый день) но эт наврятли. Оч много расписаний на день.

10. Как узнали о ролевой? - подруга сказала

11. Связь с Вами - ICQ 598095502. майл взломали.

P.S У меня в основном сила и внешность (да и характер) как у Элис из фильма Сумерки. Фильм Прикольный. Всё что написано тут то и есть сама Элис. Рыцарь вампир смотрела) Суперское аниме) моё любимое)

я не сомневаюсь, что Сумерки - хороший фильм, просто недоползаю до того, чтобы скачать и посмотреть.
в общем, ничего криминального я больше не вижу, так что принята ^^
Юки

Отредактировано Ирен Карлайл (2009-11-18 20:40:32)

0

2

Ирен Карлайл написал(а):

3. Биография

Ну... Э... Подробнее? +_+ Хотя бы как Вы сюда попали... Да и в конце концов, с миром этого аниме как, знакомы?

Ирен Карлайл написал(а):

5. Характер

Здесь можно писать и писать... Хотя бы строчки 3, 5 было бы вообще хорошо +_+

Ирен Карлайл написал(а):

4. Внешность

Здесь тоже. Взгляд, походка, поведение... Одежда итд...

0

3

Ирен Карлайл написал(а):

P.S У меня в основном сила и внешность (да и характер) как у Элис из фильма Сумерки.

это всё конечно очень классно, но я лично Сумерки не смотрела... распиши, пожалуйста.

Ирен Карлайл написал(а):

6. Сторона - Монстр...убивающий за счёт других...(вампир)

кхем... я тоже как бы вампир, но что-то я не помню, чтобы мы кого-то убивали... ну, я не считаю Зеро, Кайена и Ягари, у них работа такая...)) но они как бы вампирами то и не являются, разве что Зеро... но он в плане убийств очень адекватен, очень...

Ирен Карлайл написал(а):

Выросла на руках матери и отца.

@_@ это как? они тебя до 18 лет на руках по очереди носили??

0

4

Анкета переносится в архив.
Причина: игра так и не была начата.

Я злой! Злой админ! +_+

0


Вы здесь » vampire knight » [Closed cases] » Ирен Карлайл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно