vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Важное » Новогодний квест


Новогодний квест

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вниманию всех игроков! Вскоре на ролевой стартует квест, связанный с наступающим Новым годом. Участие хоть и не критично, но очень и очень желательно. Прошу всех желающих принять участие в квесте отписаться в этой теме.

Какие бы судьбы не преследовали героев, сколько бы не выпадало испытаний, а жизнь продолжает идти своим чередом, не особо засматриваясь на дела своих подопечных. На академию Кросс опустилась зима, близится самый яркий праздник – Новый год.
Директор академии, Кросс Кайен, конечно же не оставил это событие без внимания. По его задумке 31 декабря в главном зале, где и проводятся все торжества, будет организован новогодний бал-маскарад, в котором будут участвовать оба класса, как Дневной, так и Ночной.
Присутствие не обязательно, но в свете последних событий всем хочется немного развеяться и наконец просто повеселиться. Обязательным условием присутствия на балу является маска, без которой внутрь не пропустят, о чем все прекрасно знают.
Стражами порядка на балу как всегда назначены старосты, Юки и Зеро, что, естественно, не мешает их участию в общем празднике.

0

2

Оо не уж то никто не хочет поучавствовать в квесте?
чтож вы все такие скучные?
ну ладно я буду играть сама с собой =="

0

3

Юуки - сама написал(а):

ну ладно я буду играть сама с собой =="

действительно, ведь я тоже буду играть))

а вообще я считаю, что нам нужно-таки добрать народ, а потом только и начинать.
тем более, в своей  комнате я уже подняла тему маскарада, ровно как и Айдо в своей.

Квесту - быть.

0

4

а это 30 декабря никак не устроить м?а то мне кажется не все смогут 31 прийти на ролу...

0

5

Рима написал(а):

а это 30 декабря никак не устроить м?а то мне кажется не все смогут 31 прийти на ролу...

по игре 31 декабря...)) а 30е у нас сегодня, точнее, сейчас ночь с 30го на 31е...)) так что 30го уже точно никак не выйдет)))

0

6

Юуки Кросс написал(а):

так что 30го уже точно никак не выйдет)))

Если играть такими темпами, то выйдет не только 30, но и 31, и 1, и 2, и 3 хД

0

7

Hanabusa Aidou написал(а):

Если играть такими темпами, то выйдет не только 30, но и 31, и 1, и 2, и 3 хД

типун тебе на седалищный нерв, Айдо-семпай! хД

0

8

Юуки Кросс написал(а):

типун тебе на седалищный нерв, Айдо-семпай! хД

Напомни мне сегодняшнее число хДД А потом глянь на время в ролевой Х_Х И положи типун в сундучок хД

0

9

Hanabusa Aidou написал(а):

Напомни мне сегодняшнее число хДД А потом глянь на время в ролевой Х_Х И положи типун в сундучок хД

ну, 30е, и что теперь) мы ж не за реальное время играем)))

0

10

Юуки Кросс написал(а):

ну, 30е, и что теперь) мы ж не за реальное время играем)))

Вспомни за что типун мне повесила хД Все.

Флуду - НЕТ! *суровый*

0


Вы здесь » vampire knight » Важное » Новогодний квест


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно