vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » [Closed cases] » Maya Lmc


Maya Lmc

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

1. Имя
Maya Lmc \ Майя Лмси
2. Возраст
17
3. Биография
Настоящее имя Ямазаки Масахито. Потомок древнего клана Масахито, который играет значительную роль в жизни  мира вампиров. Единственный ребёнок в семье, хотя всегда мечтал о младшей сестрёнке. Воспитывали его как аристократа до 12 лет Когда парню было лет 8, он мечтал стать главой клана. Он представлял себя на высоком троне, который стоит в огромной приёмной. Но, когда мальчику исполнилось 12 лет, на его день рождения, на его глазах убили мать, которую он очень сильно любил. После этого он резко сменил взгляды на жизнь. Замкнулся в себе.Начал сторониться своего отца, который как бы якобы не понимал, что творится с единственным сыном. Прошли долгие 4 года в дворце у отца. Парень научился  фехтовать, немного колдовать. Перед поступлением в академию Кросс, сменил имя и фамилию на Майя Лмси, решив начать новую жизнь. Любитель поспать. Поэтому проще посчитать сколько раз он был на уроках, чем у себя в комнате. Друзей у него нет.  Сторонится всех. Хотя..наверное ему стоило бы попробовать с кем нибудь познакомиться..хотя..иногда его милая попа находит приключения. На лекции ректора Майя, по поводу как не хорошо прогуливать уроки, уже не обращает особого внимания, а просто спит..вот такая вот короткая биография..потом может дополню..
4. Внешность
Высокий. Худой. Немного сутулится.Глаза цвета снега. Холодный взгляд. Холодная улыбка, которая очень редко бывает тёплой. Ранше были короткие русые волосы, но со смертью матери наколдовал себе чёрные волосы, которые доросли ему ниже груди и больше не растут.  Неровная полудлинная чёлка, вечно мешающая глазам. Мечтает отрезать, но жалко. Увидеть его можно в узких, чёрных штанах и в свободной белой рубашке. Форму академии носить не любит, считает её не очень удобной.
5. Характер
ранимый, хотя старается не показывать эту черту. весёлый, но про это знают малое количество людей. общительный, опять же, мало кто это знает, так как он очень редко общается. не любит собирать сплетни. и сам не сплетничает.  тихий. холодный-это его главная черта характера.
6. Сторона
не определился
7. Особые силы/оружие
носит собой маленький ножичек. особые силы: практикует магию воздуха
8. Желаемый статус
l Чёрное на красном l
9. Как часто будете появляться?
смотря как рола пойдёт)
а так..всегда)
10. Как узнали о ролевой?
админка дала)
11. Связь с Вами
362384504
skype:mayalms

Принят. Начинай игру.
Юки

0

2

Maya Lmc написал(а):

оэтому проще посчитать сколько раз он был на уроках, чем у себя в комнате.

Это все прекрасно, но боюсь Канаме-сама скорее потащил бы волоком, нежели бы позволил так его игнорировать Х)

Maya Lmc написал(а):

но со смертью матери наколдовал себе чёрные волосы

0о Таки может просто покрасил? Вампиры умеют колдовать волосы?

Maya Lmc написал(а):

Форму академии носить не любит, считает её не очень удобной.

Опять же, обязательно

0

3

Hanabusa Aidou
я умею и не только колдовать волосы))
могу нарастить ногти..если вы, конечно, хотите)

0

4

Maya Lmc написал(а):

я умею и не только колдовать волосы))
могу нарастить ногти..если вы, конечно, хотите)

Лучше наколдуйте мне ирокез ** Откроем салон
Что насчет остального, мон ами? Х)

0

5

Hanabusa Aidou написал(а):

Лучше наколдуйте мне ирокез ** Откроем салон

оо..это была не плохая бы идея)

Hanabusa Aidou написал(а):

Что насчет остального, мон ами? Х)

ну блин..я в ролу уже год не играю..дайте ребёнку со смыслями собраться...== потом отредкатирую..== у меня кризис..==

0

6

Maya Lmc написал(а):

оо..это была не плохая бы идея)

Зеленый ** Подробности во флуде и, пожалуй, уже завтра Х)

Maya Lmc написал(а):

ну блин..я в ролу уже год не играю..дайте ребёнку со смыслями собраться...== потом отредкатирую..== у меня кризис..==

Ладно-ладно Х) Но форму-таки надеть, а то самолично в нее упакую *вот такая вот угроза хД*

0

7

Hanabusa Aidou написал(а):

Ладно-ладно Х) Но форму-таки надеть, а то самолично в нее упакую *вот такая вот угроза хД*

ох..ну ради такого то, я не стану её одевать, я подожду пока  вы меня лично в неё упакуите и завяжете бантик)) буду очень рад)
так..усё не флудим в моей анкете...><

0

8

Анкета переносится в архив.
Последний визит:
2009-12-09 21:40:09
Мне нечего добавить хД

0


Вы здесь » vampire knight » [Closed cases] » Maya Lmc


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно