http://i036.radikal.ru/0912/47/d0eb99827cc7.jpg
[Жми на Картинку]

Не зря ты начал читать эту рекламу, ролевая создана совсем-совсем недавно, ещё крошка, ты ведь не дашь её умереть? Итак, мы создались недавно, но после принятия анкеты сразу можно вступать в игру, так как игровые темы готовы, но есть одна проблема - не с кем, но если ты сейчас тыкнешь сюда, то сможешь это исправить. У нас есть сюжет - это самое главное, если вам не понравится, то можете исправить^^ Все каноны свободны и все живы-здоровы, так что у вас будет большой выбор, или можете создать себе не канона. Проводится набор администрации, у вас есть шанс стать админом иль модером, ну или кем ещё захотите... Ну что ещё можно сказать? Минусов у нас пока что конечно больше чем плюсов, но скоро я всё это исправлю. Хотя, нет, самое главное, здесь очень-очень дружелюбный и очень-очень весёлый админ Соска-кун хД Хотя по натуре он своей добрый, но может разозлится, если вы не зарегистрируетесь на его ролке ++ Я уверен, что вы хотите жить) И ещё кое-что, наш Соска не собирается бросать ролу, он доведёт её до того момента, как в ней будет 100 пользователей - это как минимум, а максимум уже зависит от вас дорогие друзья! Всё в ваших руках! Или в граблях, короче в том, чем вы считаете своими руками хД

Так-же Соска позаботился, чтобы здесь были выложены ссылки на правила, сюжет и ещё кое-что, тапками не бить, он делал всё это с бодуна хДД Тут ну очеееееееень много правил... И это он ещё не закончил Оо, а ещё он жутко тупой, ведь если бы не он, я бы не писал такой бред ==" Ну ничего, когда протрезвеет, он будет таким серьёзным, что настанет Конец Света Оо"" Значит надо его спаивать, чтобы этого не произошло.
Сюжет.
Правила Форума.
Правила Ведения Отношений.
Список Ролей.
Шаблон Анкеты.
Правила Рекламы.
Набор Администрации.
Вот короче все ссылки, читайте, смотрите, изучайте))
http://s55.radikal.ru/i149/0912/3b/bbfe009e82b0.jpg
Всё! Я связал этого придурка, пока валите куда подальше или, если вы такой же позитивный человек, как Соска, то бегите к нам.

Если вы ещё не с нами, то мы идём к вам! хД Но по моему, всё таки будет лучше, если вы к нам ^ ^"
[.Naruto Shippuden: Life or Death]