vampire knight

Объявление

Таблица для форума
Админы и модеры
Ролевая
АДМИНЫ:
Юуки Кросс

Hanabusa Aidou
МОДЕРЫ:
Идет набор
Объявление
Ролевая на реконструкции!



СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ:
СРОЧНО ТРЕБУЕТСЯ новый состав игроков. требуются все!

рейтинг игры: NC-21

Дата: 25 августа

Время: 22:00-00:00
События ролевой Для пиарщиков Полезные ссылки
На ролевой стартует новый квест, запись на который сейчас и ведется. Подробности в соответствующей теме
Дорогие гости! Регистрируйтесь, мы вас не покусаем раньше, чем вы того захотите сами!
Реклама ТОЛЬКО взаимная!

Ник – Vampire

Пароль – 55555
Сюжет

Правила ролевой

Список персонажей

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » vampire knight » Общежитие Ночного класса » Комната Чезы


Комната Чезы

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Чеза стояла напротив двери и чуть ли не орала. Да что это такое! Чёртов ключ! Ну почему мне постоянно так не везёт! Чёрт! Она резко дёрнула дверь и та открылась. Не прошло и года...
Чеза вошла в комнату и у неё сразу, само по себе, поднялось настроение. Тут было так светло и ярко, несмотря на ночь. Белые стены и постель с белоснежным бельём. Господи...я в раю...Чеза медленно подошла к кровати. Интересно, а на них точно можно спать. Тут всё такое элитное...мда..эта жизнь не по мне. Тут у Чезы в голове закружились мысли. Что-то мучило её изнутри. Что-то такое непривычное..Как лёд, сковало её душу. Чеза встряхнула головой. Так! Соберись тряпка! Вспомни зачем ты тут! Хотя...была бы воля Чезы, она просто исчезла..исчезла и всё. Испарилась, чтобы никогда больше не появляться. Возможно..с какой-то стороны это был пофигизм. Нет..не с какой-то, а пофигизм! Безразличие. И больше ничего. Мда.. она кокетливо улыбнулась. А ведь когда-то я смеялась, смеялась по настоящему..улыбалась, всегда. А теперь..
Можно было подумать, что девушка увидела что-то, но это было не так.
Особняк..теперь я уже туда никогда не вернусь. Кроме Академии мне больше некуда идти. Хотя, а было бы желание я бы и сюда не шла. Академия и школа не для меня..
Она встала и подошла к окну.
Надо бы распаковать чемоданы, а потом посмотрим...
Она стала разбирать сумки...сумки? Да какие сумки...это был один лишь чемодан. И всё.  Из переднего кармана она достала записку. Точнее документ.
Ах да, забыла надо бы сходить к Юки - Сама.
Девушка положила обратно записку и стала дольше заниматься своими делами.

Отредактировано Kuran Cheza (2010-03-15 12:31:13)

0

2

Чеза зашла в комнату и села на диван. Налив стакан с водой она растворила там таблетку и сделала глоток. Но голова до сих пор трещала. Она легла на кровать и закрыла лицо руками.
Да что же это такое... В комнате было душно и жарко. Чеза всё так же неподвижно лежала на кровати, как не заметила как уснула.
Перед её глазами был сад. Такой свежий...красивый. Посреди сада стояла девушка. Она что-то делала с кустом розы, который рос напротив неё. Чеза присмотрелась и сделала ещё один шаг. Девушка сразу же обернулась. Её светлые длинные волосы развивал ветер, а зелёные, как трава глаза смотрели на Чезу. Чеза хотела было что-то сказать, но тут куст с розой стал вянуть. Она испугалась.
Что чёрт возьми происходит!
Она хотела уйти, но тут плитка под ногами просто исчезла. Чеза стояла просто в воздухе. Девушка смотрела всё так же , не двигаясь, а потом по её белоснежному лицу потекла кровь. А сзади появились белые крылья, которые медленно чернели. Чеза была в шоке. Кто она такая? Ангел?
Девушка склонилась словно кукла и стала сама чернеть. Чеза подбежала к ней и хотела чем нибудь помочь, но было уже поздно. От девушки не осталось ничего кроме пепла и одежды... Что? Чеза встала и побежала прочь от этого места...но по дороге всё чернело и скоро великолепный сад просто превратился в грязное, пыльное кладбище...
Чеза проснулась и вскочила. Глубоко дыша она закрыла лицо руками и чуть ли не заплакала. Неужели я в этом виновата?....

0


Вы здесь » vampire knight » Общежитие Ночного класса » Комната Чезы


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно